第26回 2018 おきなわマラソン 2/18(日)午前9時スタート

忘れ物・落とし物について

おきなわマラソンに参加された皆さまお疲れさまでした。

大会会場及びコース上での忘れ物、落とし物を事務局で預かっています。お心当たりの方は、事務局までご連絡ください。

おきなわマラソン実行委員会事務局

電話:(098)938−0088

チップ返却について

チップを未返却の方は、直接おきなわマラソン事務局へご返却いただくか、郵送にてお願い致します。

※郵送の場合は、ティッシュなどで保護した状態でご郵送下さい。


郵送先
〒901-0152
沖縄県那覇市小禄1831-1
(沖縄産業支援センター416号)
 株式会社アイサム
 「おきなわマラソンタグ返却係」


ご不明な点等がございましたら、
お問い合わせ下さい。

フルマラソン総合(1〜500位)

フルマラソン総合(1〜500位)

※計測マットを通過していない方はタイムがありません。
※数名の失格者がおりましたので一部順位が抜けております。

総合
順位
No. 氏名 年齢 市町村 完 走
タイム
学校/グループ
11024Frazer Thomas35USA2:27:09 
213仲間 孝大28那覇市2:29:27経営支援センター
32与那嶺 恭平29浦添市2:29:51琉球物流(株)
4278加藤 涼介22宮城県2:34:23日本薬科大学陸上部
5276末永 大地22東京都2:35:15明治大学
63針渕 隼23浦添市2:35:46 
732大越 護25石垣市2:37:25八重山労働基準監督署
85児玉 明紀37中城村2:37:36労働基準監督署
920粟田 貴明24大阪府2:39:09GRlab兵庫
104高原 聖典28那覇市2:39:40(株)九電工
1137山本 真二34うるま市2:39:48沖電ランニングクラブ
1268棚原 憲哉23名護市2:41:09沖縄陸協
136宇茂佐 隼人35本部町2:41:16本部町役場
141022菅沼 伸哉34豊見城市2:41:28 
151031岸本 薫36糸満市2:41:58 
169小林 洋38竹富町2:42:52八重山マラソンクラブ
1711嶺 博文40沖縄市2:43:02浦添市消防本部
1810村松 稔39与那国町2:43:23与那国町教育委員会
191上田 瑠偉23東京都2:43:29コロンビア
20277新城 佑加22埼玉県2:44:45中央大学
211065波平 昌司44読谷村2:47:11 
22286鈴木 絵里32秋田県2:47:40能代山本陸協
231064伊元 昭貴33那覇市2:48:02 
2425下地 由祐26浦添市2:48:05琉球物流
251099杉本 諭31新潟県2:48:39 
261077池 隆礼25那覇市2:48:55 
2741大山 翼29浦添市2:49:37 
2842川島 海斗22宜野湾市2:49:42琉球大学
2935嶺井 雄宇24南城市2:49:43沖縄県陸協
3043岡村 政幸42神奈川県2:50:01ハートブレイク
3112川内 鮮輝27埼玉県2:50:03 
32281金城 智大22豊見城市2:50:10沖縄国際大学
3327角田 智史33那覇市2:50:34沖縄陸協
341055藤田 司24豊見城市2:50:41 
3531木村 洋史36浦添市2:50:49ドコモ陸上部
3655金城 守47金武町2:51:06県陸協
371051金沢 潔48秋田県2:51:35 
381272立元 悠樹29嘉手納町2:52:22 
3930原口 伸一46宮崎県2:52:51都城市陸上
4040具志堅 守35読谷村2:52:56中頭陸上
411067山下 誠53宜野湾市2:53:03 
421072渡辺 真吾41愛知県2:53:19 
431053横手 政喜33群馬県2:53:30 
44103池宮 寿33うるま市2:53:39 
4565大城 絢也36渡嘉敷村2:54:14 
461061喜舎場 亮太32沖縄市2:54:57 
4748神谷 光明47浦添市2:56:06 
4863下地 教仁37那覇市2:56:16浦添市消防本部
4929篠原 直秀40千葉県2:56:20Run Field
5056大城 勇人40南城市2:56:26県陸協
511082竹田 智之39糸満市2:56:29 
5223岩出 隼輔30那覇市2:56:55沖縄陸協
531394Arruda Joseph24USA2:57:17 
54287安里 真梨子29豊見城市2:57:19らんさぽ
551361西川 卓33宜野湾市2:57:51 
569675照屋 貴之34八重瀬町2:58:22 
571069松本 久昌39東京都2:58:28 
581090石原 昌直45宜野湾市2:58:32 
591185直枝 康太28那覇市2:58:34 
6053豊田 渉47浦添市2:58:43 
617桐原 浩樹23南城市2:59:18(株)スズキ自販沖縄
621106佐々木 浩孝43秋田県2:59:20 
63124上原 聖35那覇市2:59:54金秀アスリートクラブ
641103前里 慎吾31浦添市3:00:46 
651100森木 健太郎32神奈川県3:00:55 
661111三木 康弘55糸満市3:01:11 
671091三浦 尚克45福島県3:01:21 
682889伊佐 竜一36読谷村3:01:57 
691165杉山 久晴46愛知県3:02:22 
7060熊澤 優紀37宜野湾市3:02:29マリン消防
711358並里 晴史30南風原町3:02:29 
721375高田 毅34那覇市3:02:30 
731063向井 陸19那覇市3:02:39 
741124具志堅 和人32西原町3:02:43 
751110臼井 恒仁45岐阜県3:02:45 
7649仲間 樹23南風原町3:02:57琉球物流株式会社
7759山部 佑太28埼玉県3:03:06埼玉陸上競技協会
789620夏井 修41秋田県3:03:33 
791092佐久田 朝秀56うるま市3:03:45 
8085佐多 泰典39那覇市3:03:56沖縄陸上競技協会
8186大城 俊31南風原町3:03:57島尻消防
821182新垣 卓也31南風原町3:04:03 
831397青柳 亮38群馬県3:04:11 
841070波平 一真31うるま市3:04:12 
8573中山 博文41西原町3:04:17沖縄陸協
8615久保田 文52竹富町3:04:34沖縄陸協
871135久場 良宏39沖縄市3:04:56 
881177諸井 勇人31沖縄市3:05:16 
891119田甫 英之39那覇市3:05:19 
901112芦谷 幸治40読谷村3:05:28 
911096仲村渠 昌彰23宜野湾市3:06:17 
921220与儀 吏44宜野湾市3:06:29 
931176下地 海帆22那覇市3:06:40 
9457上原 英恵34西原町3:06:51沖縄陸上競技協会
9594久高 茂広45沖縄市3:07:10マリン消防
961226宮原 宏徳26名護市3:07:17 
971649井上 大樹29静岡県3:07:26 
981122瑞慶山 良尚32浦添市3:07:51 
991115勝連 三也52うるま市3:08:14 
10083座喜味 史郎48うるま市3:08:39 
10190児山 覚30豊見城市3:09:03沖縄陸上競技協会
1021233玉城 全得52浦添市3:09:07 
1031234鵜瀬 和秀28石垣市3:09:08 
10466長谷川 聡35那覇市3:09:27 
1051125瑞慶山 良之48うるま市3:09:33 
106271円光 涼19西原町3:09:36沖縄県陸上競技協会
1071524仲後 彰49中城村3:09:38 
1081224小浜 直哉50宜野座村3:09:44 
10987宮里 哲哉43うるま市3:09:54 
11072座間味 弘樹49うるま市3:10:00沖縄陸連
1111066大井 雅宏48東京都3:10:04 
1121068森元 英樹46与那国町3:10:12はりきりマンボウ
1131109久保田 利彦49千葉県3:10:14 
1141290LIU HSUN TENG39Taiwan3:10:19 
11575下里 和也34久米島町3:10:27沖縄陸上競技協会
1161246厨 裕之51福岡県3:10:43 
1171219栗原 浩幸48神奈川県3:10:49 
1181360松田 正輝34名護市3:10:57 
11936嶋田 大也22千葉県3:11:26GAZELLE
12064上原 智39与那原町3:11:33沖縄陸協
12158赤松 茂44静岡県3:11:40BDPRC沼津
122322東江 那津39浦添市3:11:48 
123297白川 愛結美23名護市3:11:49名桜大AC
1241204前田 靖39うるま市3:12:01 
125113伊禮門 司35沖縄市3:12:06 
1261140砂川 健太35宜野湾市3:12:09 
1271236翁長 陽一31糸満市3:12:27 
128116奥間 達男46八重瀬町3:12:31沖縄県陸協
129127賀数 雄也35豊見城市3:12:44金秀アスリートクラブ
13082二木 明彦57東京都3:12:45アキ動物病院
1311243勢理客 賢一43沖縄市3:12:45 
1321078河村 政勝56山口県3:12:51 
1331343大道 優39中城村3:12:53 
1348大城 大地30浦添市3:13:01沖縄陸協
135122金城 武42与那原町3:13:08沖縄電力
1361086佐喜眞 秀輝53宜野湾市3:13:12 
1371775平良 滝太38うるま市3:13:15 
1381178大嶺 淳46沖縄市3:13:27 
1391309上門 徳裕60浦添市3:13:41 
1401408吉田 太46南城市3:13:59 
1411189WONG KIN KWONG45Hong Kong3:14:02 
1421503西村 勝二35糸満市3:14:24 
1431058喜友名 俊二34うるま市3:14:45 
1441854里村 博隆33豊見城市3:14:46 
1451175宇良 貴文43宜野湾市3:14:47 
1461087米倉 和彦46那覇市3:14:52 
1471088池野 洋介38糸満市3:15:04沖縄陸上競技協会
148135酒井 直樹38豊見城市3:15:10らんさぽ
1491195島袋 辰典42宜野湾市3:15:25 
1501057米田 道生32茨城県3:15:32 
1511406山本 直人36糸満市3:15:50 
15218坂井 俊介33愛知県3:15:51 
1532425幸地 克59沖縄市3:15:55 
15461横江 崇40那覇市3:16:09沖縄陸上競技協会
1551050乕田 佳則50広島県3:16:20JP大阪城走ろう会
1561174根路銘 直樹38沖縄市3:16:29 
1571617奥田良 直紀39うるま市3:16:36 
1581645又吉 洋一郎31沖縄市3:16:40 
1591303新垣 忠男53南風原町3:16:41 
160117永本 寛樹43那覇市3:16:59チームモルヒネ
161112新里 将司33うるま市3:17:28 
1621423城間 直志45西原町3:17:35 
1631370青木 健治43新潟県3:17:35 
1641467Juarez Marc38外国人3:17:35 
1651081神谷 東企22糸満市3:17:43金秀アスリートクラブ
1661470Komova Elena29USA3:17:50 
1671173thomas ciccarelli46久米島町3:18:09 
16869中川 整42北海道3:18:15 
1691102UELAND Asbjorn49Norway3:18:26 
1701275菊地 タカシ53北海道3:18:29 
17162小原 満春39南城市3:18:29沖縄陸協
1721186山口 和樹51愛知県3:18:46 
173101下田 登志光44沖縄市3:18:50沖縄陸上競技協会
174282島袋 陽22本部町3:19:00沖縄国際大学
1751541諸喜田 寿34今帰仁村3:19:06 
1761114成井 勇二40東京都3:19:11 
177114野里 真也43宜野湾市3:19:19 
17884比嘉 徳明34うるま市3:19:25マリン消防
179184喜世川 匡35嘉手納町3:19:31沖縄陸上競技協会
1801244内山 康輔42愛知県3:19:40 
1811542zhang bo44China3:19:52 
1821225木村 一48那覇市3:20:01 
1831572安里 優介30うるま市3:20:26 
1841232渡嘉敷 信一郎44那覇市3:20:30 
1851575並里 亮25那覇市3:20:35 
1861348新里 啓29うるま市3:20:41 
187110光岡 英雄50宜野湾市3:20:49沖縄AVRC
1881484中原 康雄29沖縄市3:20:58 
1891020勝島 潔39沖縄市3:21:00 
1901520島袋 直人28糸満市3:21:06 
1911216細田 篤樹33長野県3:21:12安曇野陸協
1922431山本 将人25大阪府3:21:17 
193109大城 靖50沖縄市3:21:27 
1941972竹浪 延幸32北海道3:21:36 
1959560新里 祐希32沖縄市3:21:47 
1961395平田 厚仁56北中城村3:21:52 
1971785岡本 善博28うるま市3:21:57 
1981161福田 丈也34那覇市3:21:58 
1991240濱島 秀樹42長野県3:22:32 
2001314嘉陽 宗寿33沖縄市3:22:34 
2011543寒河江 正明38北海道3:22:49 
202131中島 優40那覇市3:22:50TEAMちんすこう
2031276新城 豪司31豊見城市3:22:52 
2041074天久 久志56西原町3:23:00 
20510569大島 敦史20千葉県3:23:00 
2061181城戸 暢27福岡県3:23:13 
2071248轟 純平37沖縄市3:23:15 
2081545上江洲 涼28北谷町3:23:19 
2092544吉元 哲兵32中城村3:23:30 
2101834浜比嘉 正人52沖縄市3:23:33 
2111293兼城 清彦34豊見城市3:23:46 
2124014関 弘章63埼玉県3:23:48 
2131230浅井 亮輔30静岡県3:23:59 
2141415島袋 通孝42那覇市3:24:05 
2151121玉城 学45宜野湾市3:24:16 
2161374古賀 貴美子44那覇市3:24:17 
217351平安名 由莉22石垣市3:24:36 
2181744Takaji Lucas28Brazil3:24:41 
219108栗原 真一45東京都3:24:42アトミクラブ
2201436高橋 秀典47北海道3:24:52 
2211142仲程 直樹46宜野湾市3:24:56 
2221992当間 雄基30八重瀬町3:24:58 
2231229金澤 芳幸55山口県3:25:04 
2241430保久村 旭克39那覇市3:25:08 
225120森田 裕之47愛知県3:25:11愛知陸協
2261864松尾 直子51兵庫県3:25:25KRL
227167高村 圭太郎30那覇市3:25:38沖縄陸上競技協会
2282102守川 耕平29宜野湾市3:25:41 
2291116岩佐 重利39糸満市3:25:45 
2301079渡辺 慎太郎27名護市3:25:52 
2311819武井 大輔34糸満市3:25:53 
2321751宮城 隼也36沖縄市3:26:02 
23397青木 秀一52北海道3:26:09室蘭地方陸上競技協会
2341523山田 雄二46福井県3:26:12 
2351118宇江城 政博60宜野湾市3:26:17 
2362447金城 淳一37八重瀬町3:26:20 
2371376神谷 彰56八重瀬町3:26:29 
2381546徳永 賢太郎43沖縄市3:26:34 
239107能勢 弘道44神奈川県3:26:45eA東京
2401792東恩納 寛雄37那覇市3:26:49 
241293能勢 結希46神奈川県3:26:55TEAM R×L
2421440比嘉 直也46北中城村3:26:58 
2431107奥村 晴彦54東京都3:27:01東京陸協
2441559鈴木 勝好45新潟県3:27:07 
2451223Becker Phillip Justin35Korea3:27:12 
246161横目 智弘37那覇市3:27:16沖縄陸上競技協会
2471203赤松 剛39那覇市3:27:18 
24811967Hernandez Carlos34外国人3:27:22 
249270仲宗根 徳34読谷村3:27:23沖縄陸上競技協会
2501274中嶋 和也24茨城県3:27:31 
2511162安里 真45宜野湾市3:27:33 
2521512屋宜 宣貴41那覇市3:27:39 
2531692上間 有貴40宜野湾市3:27:46 
2542023Trudeau Matthew46USA3:27:47 
2551454山口 大輔52那覇市3:27:51 
2561369友利 豊39宜野湾市3:27:52 
2571307山川 隆信51神奈川県3:27:56 
2581301今井 聡54石垣市3:27:56 
2591891稲嶺 洋33沖縄市3:28:01 
260152三山 慎次郎58奈良県3:28:05kozu29
2611421木村 哲也50静岡県3:28:10 
262291我那覇 昭子43那覇市3:28:11 
26311372新里 崇31南城市3:28:11 
26492柴 達也40東京都3:28:15東京陸上競技協会
2651237上條 憲一36東京都3:28:21 
2661580酒井 雄士26宜野湾市3:28:22 
2671083嘉数 宜人34那覇市3:28:26 
2681534仲泊 兼裕62北中城村3:28:29 
2691242江嵜 智宏41福岡県3:28:31 
2701123知念 寛弥23南城市3:28:38 
2712219久保 陽介31那覇市3:28:40 
2721202嘉手納 丞平28本部町3:28:42 
2731492仲井間 ちひろ29宜野湾市3:28:53 
2741291永井 恒61静岡県3:28:58 
2751663稗田 良樹32山口県3:28:59 
2761294當真 嗣康54沖縄市3:29:01 
2771329甲田 貴史35広島県3:29:06 
2781855伊元 高志30南風原町3:29:12 
279144大城 貫太21沖縄市3:29:22 
28010375後藤 潤平19東京都3:29:33 
281111我喜屋 球一45那覇市3:29:36沖縄陸上競技協会
2821906畑 知成44那覇市3:29:37 
2831379山根 一郎56福岡県3:29:47 
2841812羽地 正顕37那覇市3:29:48 
28510269島 遼太郎19東京都3:30:01 
28611289上原 海詩18那覇市3:30:09那覇西高校
2871743玉城 学45南風原町3:30:12 
2881368船澤 幸樹51神奈川県3:30:17 
289188杉浦 優也34那覇市3:30:17沖縄陸上競技協会
2901168宮城 大吉37沖縄市3:30:19 
2915875具志堅 弘昭18沖縄市3:30:23中部農林高校
29247鳥井 友和38愛知県3:30:26愛媛陸協
2931787渡慶次 慎一41大阪府3:30:29 
294298星野 可与34茨城県3:30:36ビーイング
2951033与那覇 大二郎30伊平屋村3:30:53 
2962068池本 泰典35浦添市3:30:57 
2971206shon seongjae53外国人3:30:58 
2981265新垣 南海子26糸満市3:31:03 
299125前加良 太作35沖縄市3:31:06沖電ランナーズ
30010954Amaya Cervando Luis29USA3:31:29 
3011270長嶺 佳範48那覇市3:31:29 
3021333真栄城 潤哉38嘉手納町3:31:35 
3031570宮里 正克50読谷村3:31:39 
3041159前田 将克22兵庫県3:31:44 
3051750幸重 良平34兵庫県3:31:48 
3061344當銘 伸吾38名護市3:31:49 
307143山内 一晃26うるま市3:31:57 
3081321CAO XIANRUN43China3:31:58 
3091886酒井 一英44埼玉県3:32:07 
3101532柳澤 清史33豊見城市3:32:10 
31198城殿 努33東京都3:32:19TBRC
3121059MacFarland Adam35外国人3:32:19 
3131685東 泰隆23糸満市3:32:22 
3141354古波倉 学45豊見城市3:32:31 
3151858笹田 裕一朗33糸満市3:32:32 
3161831佐伯 康彦40那覇市3:32:38 
3171080山川 隼人31中城村3:32:41 
3182052神谷 博輝41糸満市3:32:41 
3191741猪田 雅人53神奈川県3:32:43 
3201439加藤 浩路56豊見城市3:32:49 
3211305目黒 淳美68那覇市3:32:51 
3221863宗像 修49愛知県3:32:54 
3231295水見 拓磨45那覇市3:33:04 
324106樋上 龍矢28大阪府3:33:10埼玉陸協
3252061川端 徹也49那覇市3:33:15 
3261241嶋木 徹42沖縄市3:33:21 
3271388松本 聡34南城市3:33:21 
3281075玉城 晃34南風原町3:33:25 
3291753砂川 秀一30京都府3:33:27 
3301679知花 秀二37読谷村3:33:28 
331126呉屋 昌已54中城村3:33:33チームゲール
332280生田 義史33那覇市3:33:37沖縄陸協
3331547崎浜 達也44うるま市3:33:37 
3341409白石 貴裕44那覇市3:33:47 
3352310伊芸 和樹39沖縄市3:33:55 
3363149新垣 善史30南城市3:33:58 
3372749金城 直樹30大宜味村3:34:02 
3381833玉那覇 翔太33西原町3:34:18 
3391193杉山 武彦46福岡県3:34:19 
3401577仲嶺 真之41うるま市3:34:25 
3411285五百藏 隆文51東京都3:34:27東京陸上競技協会
342164赤嶺 友樹39那覇市3:34:30 
3432305宮本 恵一39那覇市3:34:34 
3441197宮城 雄一44那覇市3:34:44 
3454664寺川 一平39埼玉県3:34:47 
3463173呉屋 宏明26中城村3:34:52 
3471213眞榮喜 英樹45浦添市3:34:55 
3481136親川 翔吾35名護市3:34:56 
3499747宮城 普邦32那覇市3:35:01 
3502254Phung Minh41大宜味村3:35:03 
3511691Dush Robert38USA3:35:06 
3522212矢加部 忍44福岡県3:35:06 
3531682Roe Andrew36読谷村3:35:08 
354171池端 徹大41東京都3:35:09東京陸上競技協会
3551250名嘉真 純36浦添市3:35:10 
3561782安留 仁52福岡県3:35:11 
3571296上荷 政広46与那国町3:35:17 
3581391小出 和樹22栃木県3:35:19 
3592714備瀬 大介34名護市3:35:19 
3601315大城 拓也36西原町3:35:21 
36112384我如古 有政51沖縄市3:35:27 
3622235山内 貴由33うるま市3:35:28 
3631273新垣 政樹44那覇市3:35:29 
3641498小川 裕子56大阪府3:35:29 
3651269花城 孝太29南城市3:35:35 
3661762川小根 敦52北谷町3:35:37 
3671298森田 清孝55北谷町3:35:41 
368294大松 知恵41東京都3:35:44東京陸上競技協会
36954中井 一宏25京都府3:35:52京都大学陸上競技部
3701643山岸 伸夫36埼玉県3:36:12 
371157米谷 繁夫58北海道3:36:18クラブR2北海道
372172岡 潔52宜野湾市3:36:21AVRC沖縄
3731326比嘉 成之35名護市3:36:29 
3742218山城 孝彦28糸満市3:36:31 
3751359荒井 佳子46新潟県3:36:38魚沼市陸協
3761446杉田 貴紀49那覇市3:36:59 
3771355崎浜 秀将37浦添市3:36:59 
3781510安木 佑介34愛知県3:37:06 
3791410平田 雄三47那覇市3:37:07 
3801620新垣 真信58南風原町3:37:08 
3812146渡慶次 正人42宜野湾市3:37:12 
3821300金城 敦50中城村3:37:16 
3831932吉田 祐二48福岡県3:37:21 
3841893大貫 智之51茨城県3:37:22 
3852008安慶名 努40うるま市3:37:22 
3861486柴田 博人49北海道3:37:25 
3871194高良 哲雄41沖縄市3:37:31 
3881589角田 英一55山梨県3:37:31 
3891628Chien-Hung Chen43Taiwan3:37:32 
3902225水間 一郎60浦添市3:37:33 
3911163菊地 善仁35読谷村3:37:42 
3921539今関 英樹51神奈川県3:37:46 
3931094棚原 信37神奈川県3:38:04 
3941435佐藤 文彦57東京都3:38:06 
395115大渕 和人51秋田県3:38:12秋田県
3961304McCollam Joe37沖縄市3:38:15 
3971427大炊御門 憲嗣35愛知県3:38:21 
3981299中村 昌史55浦添市3:38:21 
3991578石原 正一50那覇市3:38:23 
4001809照屋 理48北中城村3:38:31 
4011553白井 優基25恩納村3:38:35 
4021105岩元 大輔32那覇市3:38:36 
403317戸田 夏美28愛知県3:38:37 
4042323戸田 雄太31愛知県3:38:37 
4052255箕越 千代志41那覇市3:38:46 
4061805喜舎場 梨枝58中城村3:38:46沖縄陸上競技会
4071993儀間 学47宜野湾市3:38:48 
4081581中川 孝之38東京都3:39:06 
4092565大川内 照雄45読谷村3:39:10 
4102321新村 泰憲57静岡県3:39:22 
4112124知念 陽介53西原町3:39:24 
4122831當眞 咲子30うるま市3:39:25 
4132784Bradley Taylor36USA3:39:37 
4142116比嘉 英永56沖縄市3:39:39 
4152382佐伯 航38宮古島市3:39:49 
4162348屋嘉比 盛久45南城市3:39:52 
4171670伊佐早 理弘39岐阜県3:39:53 
4181042面来 義樹23千葉県3:39:54 
4191733日下 薫57北海道3:39:56 
4201251西澤 文広35東京都3:40:01 
4211519由浅 太49浦添市3:40:15 
42250西銘 海斗20南城市3:40:15沖縄大学
4231297樋口 淳一59福岡県3:40:19 
42476山田 達也38東京都3:40:27クラブR2東日本
4251302品 吉治62長野県3:40:29駒ヶ根市陸協
4263776田仲 康行46うるま市3:40:35 
4271869仲松 豊42読谷村3:40:42 
4282677松野 耕平42うるま市3:40:49 
4291514仲里 栄54那覇市3:40:57 
4301330山田 民雄42神奈川県3:40:59 
4311888吉川 益弘61埼玉県3:41:00 
4321725米須 清勇47豊見城市3:41:00 
4332441要 和人33うるま市3:41:16 
4341444山田 哲也50沖縄市3:41:23 
4351576加藤 正幹44神奈川県3:41:30 
4361349内兼久 美幸36南風原町3:41:31 
43793雨宮 寛48長野県3:41:31富士見町陸上部
4381860坪内 隆史40宜野湾市3:41:34 
4391672古田 敏54愛知県3:41:35 
4402358一島 雅士46中城村3:41:36 
4411944白鳥 藤夫53東京都3:41:38 
4421292小玉 英生51千葉県3:41:40 
443133高橋 潤一39福岡県3:41:45福岡陸協
4442074山口 大輔39沖縄市3:41:50 
445128糸数 裕樹39南風原町3:41:53金秀アスリートクラブ
44610248今井 秀紀27千葉県3:41:56 
447137伊良波 薫44名護市3:41:56なし
4482743又吉 寿佳乃39宜野湾市3:41:58 
4492016栄野川 喜之46うるま市3:42:05 
4501471伊禮 常光55沖縄市3:42:08 
4512727塩浜 康次45うるま市3:42:10 
45246仲真 良広33東京都3:42:11東京陸上競技協会
4531466照屋 秀司62名護市3:42:17 
4541267田畑 一史40豊見城市3:42:18 
4551506橋本 貴全51愛知県3:42:23 
456273森田 大地22兵庫県3:42:25京都大学陸上競技部
4571688Demchko Erin31USA3:42:32 
4581286永岡 聡58沖縄市3:42:40 
4591611湧稲國 朝輝31うるま市3:42:42 
4602427池田 満葉30浦添市3:42:44 
4611198小松 裕49京都府3:42:49 
4621568藤井 廣司61京都府3:42:50 
4631657金子 昭太31南風原町3:42:54 
4642245金城 忠克38沖縄市3:42:57 
465266成田 龍人29那覇市3:42:59陸上自衛隊那覇
4661843青木 浩史46栃木県3:43:00 
4671557佐藤 健太郎43那覇市3:43:03 
468162宇根 徹44那覇市3:43:04豊見城高校
4691996新垣 尚46那覇市3:43:08 
470129比嘉 茂人32名護市3:43:13avrc沖縄
4711849園崎 達秀42北中城村3:43:16 
4721450根本 大作46埼玉県3:43:17 
4731757日比 康介47浦添市3:43:20 
4741413田中 誠一52神奈川県3:43:22 
475146宮城 望42北中城村3:43:22チームモルヒネ
476300与那嶺 涼子51浦添市3:43:26沖縄陸協
4771245鈴木 楓梧22東京都3:43:29 
4781614小橋川 誠36うるま市3:43:29 
4791284池村 浩助52宜野湾市3:43:32 
4802087神崎 晃輝43うるま市3:43:39 
4811550神村 智子47浦添市3:43:42 
482290山澤 洋子49東京都3:43:43アキ動物病院
483311濱田 淳子49兵庫県3:43:45神戸市陸上競技協会
4841719Cui ChenHu42China3:43:50 
4853934上間 誠26北谷町3:43:53 
48612058幸 裕也24那覇市3:43:59 
4872083砂川 恵勇59那覇市3:43:59 
4882650阿久津 航27群馬県3:43:59 
48933斎藤 博俊29新潟県3:44:05新潟アルビレックス
4901183久保 靖人54沖縄市3:44:09 
491119三品 恵一55東京都3:44:11東京電力 陸上競技部
4923991安元 航23那覇市3:44:12 
493136比嘉 大輔40浦添市3:44:17沖縄陸上競技協会
4941434池谷 大介41名護市3:44:22 
4951885比嘉 康雄54読谷村3:44:24 
4969735宮城 朝彦36うるま市3:44:35 
4972207名嘉山 守41うるま市3:44:41 
4981449玉城 繁典42北中城村3:44:46 
4992289隈部 哲成44うるま市3:44:47 
5001811前野 泰樹53福岡県3:44:49 

このページのトップへ戻る